Флекси-поезд «Европак» · Группа Компаний "Глобал Транс"

Флекси-поезд «Европак»

 
Флекси-поезд «Европак» через сухопутный погранпереход отправлен из Томска в Китай
 

5 марта со станции Томск-грузовой отправлен флекси-поезд «Европак» в Китай через сухопутный переход.  В составе поезда более 80 контейнеров с рапсовым маслом. Все оно произведено на Межениновской птицефабрике. Поезд проследует в Чунцин через сухопутный пограничный переход Забайкальск – Маньчжурия. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Время в пути составит 3 недели. Это быстрее традиционной схемы доставки в несколько раз. Транспортировка обычным маршрутом через порты Дальнего Востока занимает 2 – 3 месяца.

Это юбилейный, сотый, поезд для сервиса ускоренных контейнерных поездов «Европак». Так же он третий, отправленный компанией через сухопутные переходы в Китай. Сервис ускоренных контейнерных поездов действует с августа 2019 года.

Экспортные перевозки

Рынок Китая для наших продуктов очень перспективный. Но отличается крайне жесткой конкуренцией. Поэтому успех наших товаров во многом зависит от скорости доставки. Скорость доставки — критический фактор. У продуктов есть и сроки годности и сложности хранения при транспортировке. Российский экспортный центр сейчас запускает проекты с транспортными компания. Кроме того, он создает условия, чтобы сам бизнес запускал собственные транспортные решения. Эффективная логистика поможет нашим компаниям агрессивнее конкурировать на рынке Китая.

Вам нужно перевести груз в контейнерах, переходите по ссылке https://globaltrans-ntk.ru/multi-cargo/

«Благодаря сервису флекси-поезд «Европак» отечественные производители смогут получить конкурентные преимущества. Сроки доставки до внутренних провинций КНР сокращаются в несколько раз. Это значит, что китайские покупатели получат российские товары наилучшего качества максимально быстро. Поддержка  программы со стороны правительств России и Китая позволяет оказывать услуги международного уровня. Поэтому сейчас сервис  доступен компаниям любого масштаба бизнеса из любого региона России. 

Подробнее https://zen.yandex.ru/media/chinalogist/fleksipoezd-evropak-cherez-suhoputnyi-pogranperehod-otpravlen-iz-tomska-v-kitai-604a06f5752e6e35d177015d

Добавить комментарий

Мы уже перевезли

тонн грузов