МКАД закрывают для грузовиков · Группа Компаний "Глобал Транс"

МКАД закрывают для грузовиков

МКАД закрывают для грузовиков. Подробности: https://regnum.ru/news/society/3208241.html
В Москве с 5 апреля будет запрещён транзит по Московской кольцевой автомобильной дороге (МКАД) для грузовиков весом более 3,5 тонны. Об этом сообщается в Telegram-канале департамента транспорта столицы.

Водитель фуры

С 5 апреля грузовики больше 3,5 тонны двигаться транзитом смогут только по ЦКАД и бетонкам А-107 и А-108. Об этом говорится в сообщении.

Уточняется, что изменения не коснутся обладателей специальных пропусков. Также ограничения не затронут водителей пикапов, зарегистрированных в качестве легкового автомобиля (категория М-1).

Сделать расчет ставок по любым направлениям автомобильным транспортом Вы можете на нашей страничке в сети https://globaltrans-ntk.ru/auto-cargo/

МКАД закрывают для грузовиков. В департаменте отметили, что перевод транзитных фур с МКАД на альтернативные трассы помог сделать движение быстрее и безопаснее. Поэтому интенсивность движения большегрузов на МКАД снизилась на 18%. Более того, средняя скорость движения выросла на 11%. Все эти факторы будут способствовать снижению аварийности. Помимо этого, сложные участки дороги удастся разгрузить для движения легкового транспорта. Поэтому москвичи и гости столицы смогут быстрее добираться до пунктов назначения.

При этом особо подчёркивается, что «на скорость доставки и цены на продукты новые правила не повлияли. Кроме того и для фур с пропусками ничего не изменилось».

Больше полезной информации Вы можете узнать в нашем аккаунте в Инстаграм https://www.instagram.com/global_trans_nsk/?r=nametag

Добавить комментарий

Мы уже перевезли

тонн грузов