Самые удобные грузовики. · Группа Компаний "Глобал Транс"

Самые удобные грузовики.

Самые удобные грузовики. Прошли те времена, когда ездить на грузовике было тяжело и неудобно. То есть, не для всех еще прошли. Но, тем не менее. Современные тягачи комфортны для водителя.

Несколько машин, которые дальнобойщики считают самыми удобными:

1. Volvo FH16. Спалка у этого грузовика высотой 2,2 метра. Можно стоять в полный рост. Есть много шкафчиков и полочек. Присутствуют микроволновка и кофемашина. Водительское сиденье регулируется, как угодно. На стенку кабины можно установить сушилку. В комплекте её нет.

 
Volvo FH16. Скриншот из видео. Используется и распространяется бесплатно по лицензии https://www.youtube.com/t/terms
 
Volvo FH16. Скриншот из видео. Используется и распространяется бесплатно по лицензии https://www.youtube.com/t/terms

Изголовье спальной полки регулируется. Второе кресло поворачивается. Есть небольшой столик. В общем, можно жить, как дома. Хотя, конечно, с домашним уютом все это не сравнится. Кроме того, как говорят люди, работавшие на «Вольво» или ездящие на этой машине до сих пор, слишком много щелей – холодный воздух попадает в салон.

2. Renault T. Спальная полка имеет ширину 80 см, можно удобно расположиться. Есть выдвижной холодильник. О «Рено» есть и негативные отзывы. Но, в целом, если сравнивать с «КамАЗом», то этот грузовик очень и очень комфортный.

3. Freightliner Argosy. Двухэтажная спалка. Как вам такое? В грузовике очень удобно отдыхать.

Водители таких машин жалуются на две вещи. Во-первых, в «Фреды» на стоянках набиваются все в округе, если запланирован какой-то «культурный отдых». Во-вторых, ступеньки в авто не под дверью. Если шагнуть не глядя, то последствия будут не очень.

4. Mercedes-Benz Actros. Второе сиденье в грузовике – угловое и прижато к самой стенке. Если усесться в него, можно вытянуть ноги и расслабиться. Наклон спального места регулируется. По отзывам дальнобойщиков, грузовик от «Мерседес» один из самых комфортных.

5. DAF XF. Кресла оснащены подголовниками и поясничными подпорами. У «ДАФа» большая кабина, удобная спалка. Главная особенность – климат-контроль, который, если включен режим энергосбережения, охлаждает воздух до определенной температуры.

Больше полезной информации Вы можете найти на нашем сайте в разделе https://globaltrans-ntk.ru/category/politekon/.

Добавить комментарий

Мы уже перевезли

тонн грузов