РЖД сделают скидку на перевозку · Группа Компаний "Глобал Транс"

РЖД сделают скидку на перевозку

 
РЖД сделают скидку на перевозку зерна в южные порты
 
 

РЖД сделают скидку на перевозку. ОАО «Российские железные дороги» получит 38-процентную скидку на перевозку зерновой продукции в порты Черноморского бассейна. Об этом сообщила представитель центра транспортного обслуживания Северо-Кавказской железной дороги Ольга Чебанова.

Речь идёт о доставке зерновых и зернобобовых и продуктов их переработки. Перевозки осуществляются в вагонах-зерновозах на расстояние до 400 километров. Таким образом послабление планируют ввести с 1 марта до 31 июля. Такое предложение было озвучено на недавнем форуме «Зерно России – 2021» в Краснодаре. Это позволит стимулировать рост грузоперевозок на удобном и перспективном маршруте.

Стоимость перевозки любых грузах в полувагонах Вы можете узнать на нашей странице https://globaltrans-ntk.ru/vagon-cargo/

РЖД сделают скидку на перевозку. Мера успешно зарекомендовала себя в прошлом году. Поэтому тогда благодаря ей объёмы вывоза зерновых значительно выросли.  На конкурентных направлениях они вдвое с лишним превысили уровень 2019 года. В точных цифрах через СКЖД было перевезено 3,2 миллиона тонн груза. На тот момент это составляло 5,3 процента от общих погрузок зерновых по всей стране.

Также за прошлый год в целом стали активнее расти погрузки экспортных грузов «РЖД» в южные порты. Они составили 331,7 миллиона тонн. Этот объем составил 4,7 процента от общего грузопотока. Исходя из этого размер перевозок вырос  на 1,1 процента  чем годом ранее. Наиболее активными драйверами роста стали Южное и Дальневосточное направления.

Подробнее https://zen.yandex.ru/media/rosng/rjd-sdelaiut-skidku-na-perevozku-zerna-v-iujnye-porty-6037343f06d8906a0c553087

Добавить комментарий

Мы уже перевезли

тонн грузов