ПГК перевозит грузы из Китая · Группа Компаний "Глобал Транс"

ПГК перевозит грузы из Китая

ПГК начала перевозить грузы из Китая - Логистика

ПГК https://pgkweb.ru/ перевозит грузы из Китая. Первая грузовая компания (ПГК) выиграла тендер ОАО «РЖД» на перевозку грузов из Китая. Согласно условиям контракта, оператор будет осуществлять транспортировку 50% импортной продукции, прибывающей на станцию Забайкальск. Договор рассчитан на год.

ПГК плодотворно сотрудничает с ОАО «РЖД» на протяжении многих лет. Наше взаимодействие с перевозчиком строится не только как с владельцем инфраструктуры. Поэтому компания пользуется услугами оператора в качестве клиента. Мы предложили партнеру подходящие условия перевозки, а также гибкую ценовую политику. В результате за 1 квартал 2021 года филиал перевез 8,9 тыс. тонн продукции из Китая. Грузы следовали в полувагонах, крытом подвижном составе и на платформах. Однако перевозка импортных грузов позволила нам повысить эффективность использования парка. Филиал регулярно доставляет продукцию российских компаний на экспорт в Китай. Но раньше вагоны возвращались обратно на станции погрузки порожними. Однако сейчас после выгрузки они сразу направляются под погрузку импортных товаров», — прокомментировал директор Иркутского филиала ПГК Валерий Яхимович.

Заказать любую перевозку во всех типах вагонов вы можете на нашей странице https://globaltrans-ntk.ru/vagon-cargo/

Узнать больше полезной информации о деятельности компании Вы можете в нашем аккаунте в Инстаграм https://www.instagram.com/accounts/login/

ПГК перевозит грузы из Китая. Основную номенклатуру погрузки составили черные металлы, химикаты и сода, машины,  оборудование,  а так же прочие товары народного потребления.

Грузы из Китая прибывали на станцию Забайкальск. После перегрузки в вагоны ПГК продукция следует преимущественно на станции Западно-Сибирской, Свердловской и Восточно-Сибирской железных дорог.

Подробнее https://www.tks.ru/logistics/2021/04/19/0003?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Добавить комментарий

Мы уже перевезли

тонн грузов