Военный переворот в Мьянме. Как повлияет на морские превозки? · Группа Компаний "Глобал Транс"

Военный переворот в Мьянме. Как повлияет на морские превозки?

Военный переворот в Мьянме. Рынок грузовых перевозок в Юго-Восточной Азии  https://novelco.ru/geografiya/strany-azii/ долгое время оставался оплотом стабильности и роста. Сегодня кажется, что после событий 01 февраля в Мьянме, последний оплот пал.

Напоминаем, что 1 февраля в столице Мьянмы военные арестовали президента страны Вин Мьяина. Так же задержали руководителя правящей партии «Национальная лига за демократию». После них были помещены в тюрьму ряд высокопоставленных чиновников страны. В стране не работает сотовая связь и интернет. Закрыт международный аэропорт в Янгоне.

 
Военный переворот в Мьянме. Как повлияет на морские превозки?
 

Главнокомандующий вооружёнными силами Мьянмы генерала Мин  объявил в стране военное положение сроком на 12 месяцев. Так же он призвал население соблюдать спокойствие и закон.

Военный переворот в Мьянме. Поводом для переворота стали результаты выборов. На них к власти пришли представители «Национальной лиги за демократию». Оппозиция во главе с «Партией солидарности и развития Союза» не согласились с результатами голосования и попытались оспорить результаты. Военные предупреждали, что силой отстранят руководство страны от власти. Они настаивали на расследовании  фальсификаций на выборах.

 Таким образом, политические баталии привели к военному решению вопроса. Поэтому сегодня, компании работающие на рынке морских перевозок, всерьёз озабочены положением в стране. Сейчас перевозки контейнеров и других грузов не прекращаются. Однако иностранные специалисты работающие в сфере логистики пытаются покинуть страну. Серьёзную озабоченность высказывают и крюинговые агентства, потому что на многих судах работают моряки из Мьянмы.

Кроме того, рассчитать международную перевозку в контейнерах в любом направлении Вы можете https://globaltrans-ntk.ru/multi-cargo/

Судьбой грузов из Юго-Восторчной Азии также обеспокоены представители американских и европейских компаний. Об этом можно судить из заявлений Премьер министра Великобритании и Госдепартамента США.

Подробнее https://zen.yandex.ru/media/novelco/voennyi-perevorot-v-mianme-kak-povliiaet-na-morskie-prevozki-6019634b2d3708189c32fcdd

Больше информации Вы можете узнать на нашей странице https://globaltrans-ntk.ru/category/news/ либо в нашем аккаунте в Instagram https://www.instagram.com/global_trans_nsk/?r=nametag

 

Добавить комментарий

Мы уже перевезли

тонн грузов