Платформы ПМ-820 для РЖД · Группа Компаний "Глобал Транс"

Платформы ПМ-820 для РЖД

Платформы ПМ-820 для РЖД. Ярославский завод «Ремпутьмаш» (входит в Группу РПМ холдинга «Синара – Транспортные Машины», СТМ https://sinaratm.ru/ ) в первом квартале изготовил для ОАО «Российские железные дороги» 125 платформ ПМ-820. Они оборудованы съемным оборудованием для перевозки рельсовых звеньев рельсошпальной решетки. Поэтому машины прошли испытания и отгружены заказчику. Данную технику планируется эксплуатировать на Красноярской, Свердловской и Западно-Сибирской железных дорогах. 

В 2021 году Ярославский завод освоил производство одной из самых крупных комплектующих таких платформ. Это портал для унифицированного съемного оборудования.  Он предназначен для удержания пакетов звеньев рельсошпальной решетки и крепления ограничительных цепей. Ранее порталы заказывали у сторонних поставщиков. Однако увеличение объема компетенций – одна из первоочередных задач предприятия.Такой комментарий дал исполнительный директор Ярославского завода «Ремпутьмаш» Дмитрий Моричев.  

Кроме того, были изготовлены две платформы ПМ-820, предназначенные для проведения испытаний. Прежде всего они необходимы для продления сертификата соответствия техническому регламенту Таможенного союза. Срок действия предыдущего сертификата истекает в 2021 году. Однако платформы успешно прошли заводскую часть сертификационных испытаний. Теперь им предстоят испытания на полигоне в Белореченске (Краснодарский край).     

Напоминаем Вам, что заказать любой вид перевозки жд транспортом Вы можете посетив нашу страницу https://globaltrans-ntk.ru/vagon-cargo/ 

Платформы ПМ-820 для РЖД. На Ярославском заводе платформы данной модели выпускают более десяти лет. Исходя из этого платформа предназначена для перевозки материалов и оборудования при ремонте железнодорожных путей. Это делает ее актуальной для постоянного производства. Грузоподъемность – 63 тонны, срок службы – более тридцати лет. Унифицированное съемное оборудование, находящееся на платформах, используется для перевозки рельсовых звеньев длиной 12,5 м и 25 м. Заказчик получает от предприятия полностью готовые к работе комплектные составы. 

Подробнее http://www.logistika-prim.ru/press-releases/holding-stm-vypolnil-zakaz-rzhd-na-izgotovlenie-125-platform-pm-820

Добавить комментарий

Мы уже перевезли

тонн грузов