Новый рубеж нашей компании · Группа Компаний "Глобал Транс"

Новый рубеж нашей компании

Новый рубеж нашей компании. Уважаемые друзья, коллеги и бизнес Партнеры!

Группа компаний «Глобал Транс» рада сообщить Вам, что на этой недели объемы наших перевозок достигли цифры пол миллиона тонн https://globaltrans-ntk.ru/ .Таких высоких результатов нам удалось добиться благодаря нашим постоянным Партнерам и Заказчиками, которые уже на протяжении почти 9 лет активно сотрудничают с нами. Хотелось бы особо отметить, что мы не просто перевозим любые грузы по всему миру, мы выстраиваем качественный логистический сервис для наших Клиентов. Каждая его составляющая не только выгодна для наших Заказчиков, но еще и помогает решить большинство его транспортных проблем. Снять груз ответственности за перевозку с Грузовладельца и переложить его на наши плечи- вот наша главная задача! И вот уже почти 9 лет мы решаем её успешно!

Новый рубеж нашей компании! Мы благодарим всех  наших деловых партнеров за многолетние доверие к качеству нашего сервиса и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Со своей стороны мы как и раньше продолжаем гарантировать высокое качество предоставляемых услуг по максимально приятным для Заказчика ценам!

Фото взято с сайта http://kowsh.ru/wp-content/uploads/2015/06/BelAZ-450-tonn.jpg

Добавить комментарий

Мы уже перевезли

тонн грузов